Главная страница » Блог » ПЛАТЬЕ ДОРОЖЕ КОЖИ?

ПЛАТЬЕ ДОРОЖЕ КОЖИ?

ПЛАТЬЕ ДОРОЖЕ КОЖИ

Проходя мимо витрины, она увидела платье мечты😍 Сердце стало биться сильнее, тело вышло из-под контроля, само зашло в магазин и купило платье. Как в тумане🙈

Дома развернула драгоценное платье🤩Шёлковое, значит нужно бережно ухаживать. Внимательно изучала этикетку: только химчистка, только бережный уход. 

После примерки остались следы косметики, а завтра на свидание. Как быть? Положить в стиральную машину?😱

Нет, слишком дорогое! Выбор сделан либо другое платье, либо перенести свидание, платье нужно беречь, после стиральной машины его не восстановишь.

А как относишься к коже? Внимательно читаешь состав средств, которые используешь, думаешь о последствиях воздействий процедурами… Бережешь ее сильнее, чем дорогое платье?🤞

Наша кожа это драгоценное платье, которое к сожалению не продается в магазине и не меняется на новую. Выбирая уход будь то  косметические средства или процедуры у косметолога сравните кожу с самым дорогим, шикарным платьем и делая выбор, пусть главным критерием будет не быстрый результат, а в первую очередь бережное отношение к коже.

Ведь с кожей также как с платьем роскош в качестве, а красота кожи в здоровье.
Поэтому средства в магазине alexaskincare.ru я подбираю в первую очередь по составу, потом я тестирую их лично, оставляя комфортные текстуры и выполняющие свои задачи продукты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *